Объявление о весеннем семинаре в марте 2026г.

Школа “МАГИСТР” объявляет о проведении весеннего 2026 года семинара по теме: «Мгновенный перевод сознания человека в изменённое состояние (трансовое состояние) через принудительную замену (на фоне неравновесного состояния — состояния «полёта») «созерцательного» сознания на «схватывающее» в рамках одного двигательного цикла.

Задача: как следует «оттоптаться» на способах таких переводов, с целью идеомоторного управления процессом

Основной смысл: Обрезать ненужные углы (этапы) реализации петли Бойда. Сократить за ненужностью работу по выведению психики противника из равновесия. Равновесия нет.

Процесс нужно (не теряя темпа) переводить с одних рельс на другие, сведя физический контакт либо к нулю либо к одному касанию.

Тема является развитием подходов рассмотренных на предыдущем семинаре.

Это развитие способов ухода  с «радаров» противника при любом уровне реализации  им движения (с использованием возможностей двигательных центров А.B.С и D) через выход в другую систему координат, с разрушением способности противника ориентироваться (фаза полёта) в пространстве.

Семинар назначен на 20-22 марта  2026г и будет проходить в привычном нам месте: парк-отеле “Покровское”. Заявка на проведение мероприятия в стадии оформления.

График предварительной оплаты заезда остаётся жёстким.

Сумма оплаты  за размещение участников будет опубликована позднее.

Оплата семинара остаётся прежней (12000р.)

Заявки на участие в семинаре подавать на e-mail: rsp97@yandex.ru (тел:8 926 399 75 79  Васильков Павел), в экстренных (только в ЭКСТРЕННЫХ) случаях по телефону 8-903-580-40-95.

Форма заявки:

1. Фамилия, имя и отчество (полностью!!!).

2. Год рождения.

3. Место проживания.

4. Образование (профессия) – желательно.

5. Контактный телефон – обязательно.

Добавить комментарий